Сделать стартовой   Добавить в избранное    

   Сайт Знакомств! / онлайн знакомства в сети Интернет


Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ольга, 53 - 30 января 2023 20:31

Все
В нашем бассейне есть сауна, где каждое утро собирается веселая стайка девочек. Груди их слегка подпортила бессердечная сука-гравитация. Они не бреют зону бикини, не борются с целлюлитом, потому, что все равно бесполезно. Они не комплексуют из-за своих тел, и никогда не надевают в сауне купальники.
Они разговаривают громко, смеются в голос, и задорно размахивают полотенцами. Обсуждают политику, звезд, мужиков, показывая потрясающую осведомленность в мирских делах. Затем той же веселой стайкой бегут гулять по осенним аллеям, или в магазин, где распродажа, или даже в кино.
Да, этим девочкам уже далеко за 60. Они одиноки, активны и . счастливы.
Да, мне по-началу казалось странным их позднее, осеннее счастье. Мне почему-то казалось, что счастье - привилегия среднего возраста. Ведь столько всего есть - и работа, и семья, и возможность доказать миру, кто ты есть на самом деле. В детстве давят ограничения родителей, а в старости. Что там может быть хорошего в старости?
Однако, если задуматься, то понимаешь, что счастье в среднем возрасте - гость крайне редкий. Почти весь отрезок жизни от 25 до 5560 лет человек занимается тем, что кому-то что-то доказывает и кому-то что-то должен. Должен ходить на работу, заботиться о родителях и детях, делать карьеру, участвовать в бесконечном соревновании. Мои девочки уже отдали обществу все долги, и больше не хотят крутить лапками в колесе.
Мои веселые девочки-бабушки - иные.
Они начинают свой день так, как всегда хотели - с небольшой зарядки в бассейне классного клуба, и посиделок в сауне. Клуб сделал утренние часы супер-демократичными по ценам, и предприимчивые дамы и коллективно разжились абонементами, урвав еще больше скидок. И, что самое интересное, ходят, практически каждый день ходят. С радостью, как на праздник.
Их больше не ждут грозные начальники или тупые подчиненные. Им не надо вставать посреди ночи к гриппующим детям. И даже проклятая школа не ждет их к 8.30. Они живут ровно так, как хотят. Как всю жизнь мечтали.
Меня всегда волновало, как живут женщины "за 60" без любви. Теперь понимаю - прекрасно живут. Любовь, как в подростковом возрасте, заменяет крепкая женская дружба. Они реально похожи на стайку веселых гимназисток - ума не приложу, откуда в них столько энергии. К черту конкуренцию, секс и вечные диеты! Гуляем, дамы!
Вы никогда не узнаете о том, что я пишу это. Но я тихонько аплодирую вам, девочки, умеющие жить. Умеющие жить в любом возрасте.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Нас ищут в поисковиках по ключевым словам: сайт знакомств, сайты знакомств, бесплатный сайт знакомств, сайты знакомств бесплатно, сайты знакомств ru, сайт серьезных знакомств
   
© 2008 Интернет Холдинг Создание сайта - LookMy.info
на базе конструктора сайтов
   
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.