Сделать стартовой   Добавить в избранное    

   Сайт Знакомств! / онлайн знакомства в сети Интернет


Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ольга, 53 - 11 марта 2021 20:51

Все
У меня ночевал мужчина. Сорокалетний. Просто ночевал. Рано утром нас ждала срочная работа.
Я пришла его будить. Предложила ему кофе в постель. Он неожиданно растекся в улыбке. Причем такой. Застенчивой.
- А ты знаешь,- сказал он,- это всю жизнь было для меня мечтой, и я никогда этого не получал!
Я захихикала, сварила кофе с кардамоном, принесла ему чашку. Он посмотрел на меня с удивлением и благодарностью:
- Это для меня, правда, в первый раз!
На этот раз смущаться начала я.
- Слушай, это для меня нормально. Ладно, на завтрак яичницу с беконом и сыром будешь?
- О да!
- Ну, тогда я начну ее готовить, когда ты пойдешь умываться. А то она остынет и будет невкусная, а хочется тебя накормить кайфово.
- А вот это очень сильная мотивация. И тоже ты меня прям удивила. Я ждал, что ты скажешь: начну готовить, когда ты пойдешь умываться, а то я тебя знаю, ты иначе не встанешь. А вот так, чтобы для меня. чтобы вкусно. Это очень трогательно! И очень большой повод встать.
А дальше он пошел умываться. А я готовить яичницу под музыку, думать и тихо плакать. С какими такими женщинами (а их было много, я знаю) он общался всю жизнь? Мне казалось, в таких простых вещах, как кофе и яичница, ничего такого нет. Для меня это естественно и нормально. У меня мотивация "к". Я балую всех находящихся со мной рядом такими вещами. Я этого не замечаю. Мне нравится кормить вкусно, делать удобно и предвосхищать ожидания. Я не вижу ту воду, в которой плаваю. Мне казалось, так делают все. А оказалось, нет. Даже, если это просто дежурный комплимент, хоть и не похоже, меня это очень сильно зацепило. Зацепило признание ценности того, что для меня естественно..
Как же это иногда удивительно и важно!
Говорите своим близким людям о том, в чем они хороши, особенно когда они этого не замечают. Говорите! От этого вырастают крылья.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Нас ищут в поисковиках по ключевым словам: сайт знакомств, сайты знакомств, бесплатный сайт знакомств, сайты знакомств бесплатно, сайты знакомств ru, сайт серьезных знакомств
   
© 2008 Интернет Холдинг Создание сайта - LookMy.info
на базе конструктора сайтов
   
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.